Расписание врачей

Запись по телефону: (3952) 202-204

Режим работы клиник:

  • Пн-Пят. с 8:00 до 20:00
  • Сб - ВС с 9:00 до 17:00
  • Внимание! Офис по адресу ул. Чудотворская 12 временно закрыт на ремонт. Приносим свои извинения за возможные неудобства! 
  • Наш новый адрес: М-н Юбилейный ул.Багратиона 46/1

 

Расписание врачей ул. Чудотворская, 12, (3952) 202-204
Ф.И.О.26.1027.1028.1029.1030.1031.10
Стрелкова Татьяна Юрьевнадерматовенеролог, гинеколог 14-1717-20
Кузнецова Надежда Владимировнагинеколог8-1116-20
Дивисенко Татьяна Петровнагинеколог16-20
Тугаринова Надежда Николаевнагинеколог9-1416-30-20
Шевченко Денис Александровичмаммалог14-16
Манжеев Тарас Петровичневролог17-20
Коваль Сергей Павловичуролог/андролог 17-30-20
Михлина Ирина Алексеевнатерапевт16-30-1710-120
Алексейчикова Наталья Владимировнаэндокринолог16-1716-17
Карпачева Наталья Сергеевнаврач УЗС+скрининги16-2016-2016-20
Асматулина Ольга ПавловнаУЗС скриниги11-30-15

Расписание врачей ул. Багратиона, (3952) 48-62-02
Ф.И.О.26.1027.1028.1029.1030.1031.10
Никулина Наталья Сергеевнагинеколог-эндокринолог эндокринолог 1 каб11-1615-1912-1612-1512-13
Шолохова Марина Евгеньевнаревматолог17-20
Колесникова Оксана Анатольевна невролог16-1916-1916-1916-19
Шемет Любовь Сергеевнатерапевт, г/энтеролог
Сергеева Людмила ВладимировнаТерапевт,гастроэнтеролог 2 категория 18-20
Рыжкова Ольга Вячеславовнагинеколог15-20
Солодова Еленга Игоревнагинеколог,УЗС14-30-20
Дерюгина Наталья Арсентьевнагинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Кузнецова Надежда Владимировнагинеколог16-209-15
Дивисенко Татьяна Петровнагинеколог17-209-17
Кравчук Людмила Анатольевнагинеколог, гинеколог-эндокринолог, к.м.н
Попов Иван Петровичуролог18-2012-14
Клемешева Елена Юрьевнамаммолог17-209-12
Старкова Наталья Олеговнамаммолог
Стрелкова Татьяна Юрьевнадерматовенеролог, гинеколог 5 каб9-1414-179-1415-20
Коваль Сергей Павловичуролог
Помазан Марина Александровнаврач УЗД высшая квлификационная категория, 3 каб8-1414-208-1414-209-16
Васильевна Ангелина Юрьевнаврач УЗД, к.м.н высшая квлификационная категория. 3 каб14-208-1414-208-14
Кузьминых Елена Ивановнаврач УЗД 6 каб.
Петухова Ирина Мелистовнаврач УЗД, скрининг только 3
Ветров Вячеслав НиколаевичМассажист10-19
Олонцова Галина НикитичнаМассажист9-199-199-15