Расписание врачей

Запись по телефону: (3952) 202-204

Режим работы клиник:

  • Пн-Пят. с 8:00 до 20:00
  • Сб - ВС с 9:00 до 17:00
  • Внимание! Офис по адресу ул. Чудотворская 12 временно закрыт на ремонт. Приносим свои извинения за возможные неудобства! 
  • Наш новый адрес: М-н Юбилейный ул.Багратиона 46/1

 

Расписание врачей ул. Чудотворская, 12, (3952) 202-204
Ф.И.О.16.1117.1118.1119.1120.1121.1122.1123.1124.1125.1126.1127.1128.1129.1130.11
Стрелкова Татьяна Юрьевнадерматовенеролог, гинеколог 14-1717-2014-1717-20
Кузнецова Надежда Владимировнагинеколог16-209-138-1116-2014-30-178-1116-20
Дивисенко Татьяна Петровнагинеколог13-1716-209-1416-20
Тугаринова Надежда Николаевнагинеколог16-30-209-1416-30-209-1416-30-20
Шевченко Денис Александровичмаммалог14-1614-16
Манжеев Тарас Петровичневролог17-2017-20
Коваль Сергей Павловичуролог/андролог 17-30-2017-30-20
Михлина Ирина Алексеевнатерапевт16-30-1710-12016-30-1710-120
Алексейчикова Наталья Владимировнаэндокринолог16-1716-1716-1716-17
Карпачева Наталья Сергеевнаврач УЗС+скрининги16-2016-2016-2016-2016-2016-2016-20
Асматулина Ольга ПавловнаУЗС скриниги11-30-1511-30-15

Расписание врачей ул. Багратиона, (3952) 48-62-02
Ф.И.О.16.1117.1118.1119.1120.1121.1122.1123.1124.1125.1126.1127.1128.1129.1130.11
Никулина Наталья Сергеевнагинеколог-эндокринолог эндокринолог 1 каб12-1312-1611-1615-1912-1612-1512-1312-1611-1615-1912-1612-1512-13
Шолохова Марина Евгеньевнаревматолог17-20
Колесникова Оксана Анатольевна невролог16-2016-2016-2016-2016-2016-1916-1916-1916-1916-19
Шемет Любовь Сергеевнатерапевт, г/энтеролог
Сергеева Людмила ВладимировнаТерапевт,гастроэнтеролог 2 категория 12-1518-2018-2012-1518-2018-20
Рыжкова Ольга Вячеславовнагинеколог15-2015-20
Солодова Еленга Игоревнагинеколог,УЗС14-30-2014-30-2014-30-2014-30-20
Дерюгина Наталья Арсентьевнагинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог 9-1310-1513-198-1413-198-14
Кузнецова Надежда Владимировнагинеколог9-158-1116-209-158-1116-209-15
Дивисенко Татьяна Петровнагинеколог9-1717-209-1717-209-17
Кравчук Людмила Анатольевнагинеколог, гинеколог-эндокринолог, к.м.н
Попов Иван Петровичуролог12-1418-2012-1418-2012-14
Клемешева Елена Юрьевнамаммолог17-209-1217-209-12
Старкова Наталья Олеговнамаммолог
Стрелкова Татьяна Юрьевнадерматовенеролог, гинеколог 5 каб9-1615-209-1414-179-1415-209-1615-209-1414-179-1415-20
Коваль Сергей Павловичуролог 17-30-2017-30-20
Помазан Марина Александровнаврач УЗД высшая квлификационная категория, 3 каб9-1614-208-1414-208-1414-2014-208-1414-208-1414-209-16
Васильевна Ангелина Юрьевнаврач УЗД, к.м.н высшая квлификационная категория. 3 каб8-1414-208-1414-208-149-168-1414-208-1414-208-14
Кузьминых Елена Ивановнаврач УЗД 6 каб.9-129-12
Петухова Ирина Мелистовнаврач УЗД, скрининг только 313-30-1713-30-17
Ветров Вячеслав НиколаевичМассажист10-1910-1910-1910-19
Олонцова Галина НикитичнаМассажист9-159-199-199-159-199-199-15